вторник, 24 июня 2014 г.

Энергетические вампиры среди нас — интересные факты

Люди энергетические вампиры

Существует определенный тип людей, которых в народе называют энергетическими вампирами. В обществе таких людей ощущаешь какой-то дискомфорт. Они очень навязчивы, зачастую недовольны собой и окружающим миром постоянно жалуются на жизнь. Что делать если среди родственников или коллег есть энергетические вампиры, как противостоять их негативному влиянию?

Оказывается, энергетическое поле у людей разное, оно состоит из ваших эмоций, мыслей чувств и образует что-то наподобие оболочки, которая оберегает человека от внешних воздействий. У энергетических вампиров данная оболочка нарушена, то есть их энергия постоянно уходит, поэтому они вынуждены питаться чужой энергией. Они находятся в постоянном поиске новой жертвы.

Энергетический вампир как распознать

На самом деле не так-то просто распознать вампира в толпе, как правило, их стоит искать среди родственников, друзей и коллег. Если человек постоянно общается с энергетическим вампиром, то со временем он привыкает к постоянному недостатку энергии.

Существует несколько довольно эффективных приемов, которые позволяют распознать вампира. Например, существует определенный вид энергетических вампиров, их называют агрессивными. Они выдают себя тем, что постоянно провоцируют свою жертву на всплеск эмоции. Он может устроить грандиозный скандал, разозлить свою жертву, а через пять минут ходить и улыбаться, как ни в чем не бывало. Его хорошее настроение продлиться до тех пор, пока не закончиться энергия, далее все будет происходить по одному и тому же сценарию.

Энергетический вампир признаки

Помимо агрессивных, есть еще и спокойные вампиры. Они высасывают энергию своими жалобами. Такие люди постоянно чем-то недовольны, их очень сложно застать в хорошем расположении духа. Они имеют привычку жаловаться на несовершенство окружающего мира, после разговора с такими людьми ощущается вялость, хочется спать.

Они очень любят вызывать в окружающих чувство вины, делают они это для того, чтобы люди решали их проблемы. Люди вампиры высасывают из своей жертвы всю энергию, успешно манипулируя ей.

Есть еще один тип энергетических вампиров, они питаются общественным негативом. Такие люди просто обожают бульварные газеты, интриги и расследования. Таких людей можно легко повстречать в многолюдных местах, например, на улице, в метро или в кино. Они питаются энергией через взгляд, жесты и мимику, поэтому не стоит долго смотреть в глаза незнакомым людям.

Как защититься от энергетического вампира?

Вылечить вампиров скорей всего не удастся, поэтому лучшее, что вы можете сделать, это просто перестать общаться с такими людьми или ограничить общение к минимуму. Хорошо если это ваш знакомый, вы можете его исключить из вашей жизни, а что же делать с родственниками вампирами?

Равнодушие лучшее оружие против вампиров. Если вы никак не будите реагировать на его провокации, то это вызовет у него волну недовольства. Он со временем поймет, что от вас он ничего не получит и отправиться на поиски новой жертвы, а вас оставит в покое.

Лучшее время для энергетического вампира – это вечер и утро, когда организм жертвы находится в расслабленном состоянии. Чтобы как-то обезопасить себя от подобных людей, старайтесь не назначать с ними встреч утром или вечером, переносите все дела на день.

С постоянно недовольным энергетическим вампиром вы можете бороться следующим способом, когда он в очередной раз будет жаловаться вам на свою несчастную жизнь, попросите его рассказать вам что-нибудь веселое. Вы увидите, что эта просьба поставит его в тупик, и он больше не будет питаться вашей энергией.

Если энергетический вампир пытается заставить вас решить его проблемы и давит на жалость, то постарайтесь не попасться на его удочку, не предлагайте ему свою помощь, пусть свои проблемы он решает самостоятельно или отправляется на поиски новой жертвы.


источникhttp://notes-utiles.blogspot.com/2014/06/Jenergeticheskie-vampiry-sredi-nas.html
Энергетические вампиры интересные факты

Если статья была для Вас полезной, не стесняйтесь ссылаться!

URL На эту статью:



Вставьте этот HTML код к себе на страницу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...